• Режиссер:Лига Европы
  • Рейтинг:5.0 / 5 (1 голосов)
  • В ролях:-

Арсенал – Ренн прямая онлайн трансляция
Проиграв во Франции со счетом 1:3, «канонирам» сейчас придется выкладываться по полной программе на домашней арене. Хозяев устроит виктория со счетом 2:0, но чтобы обезопасить себя от любых неожиданностей, лучше забивать от трех и более голов. Вот только получится ли это сделать подопечным Эмери? В гости приезжает обычный крепкий середняк французской высшей лиги, но «Ренн» обладает сильным бойцовским характером, набрав неплохой ход в последнее время. Не стоит думать, что «пушкари» с легкостью крупно переиграют соперника из Франции.
Арсенал – Ренн онлайн трансляция 14 марта 2019
В 10 крайних официальных встречах во всех трех турнирах: национальное первенство, Кубок Франции и Лига Европы, 8 матчей было сыграно на домашней арене. Именно этот фактор стал одной из главных причин такого числа побед в последнее время. «Ренн» это крепкий середняк первой лиги Франции, относящийся к числу мощных домашних коллективов. «Бретонцы» во Франции идут на 8 месте, но у себя дома уверенно переигрывают многих выше стоящих соперников и из зоны еврокубков в том числе. Команда обладает неплохой атакой, но к обороне есть ряд вопросов.
Арсенал – Ренн 14 марта прямой эфир матча
Стоит уточнить, что не получилось у крепкого «Бетиса» в 1/16 финала? Во Франции испанский клуб полностью провалил начало встречи, проигрывая к 10-й минуте со счетом 2:0. Но «Бетис» сумел совершить камбэк, в условиях, когда «Ренн» практически всей командой ушел в оборону. В Испании сценарий вновь повторился, «Ренн» в очередной раз повел в первом тайме, к 30-й минуте счет был 0:2. И испанский клуб отыграться уже не сумел. Здесь стоит отметить два момента: «Бетис» находился на тот момент в ужасной форме, но сумел забить 4 гола в общей сложности в ворота «бретонцев». Арсенал – Ренн 14 марта 2019 смотреть онлайн трансляцию. начало в 22:00